Scroll Down
  °C ММВБ  $76.17   €86.27

Московский театр запустил сервис интернет-буфета для гостей

11:56 8 сентября 2022
В Московском драматическом театре имени Пушкина запустили сервис для предварительного заказа напитков и закусок.
Московский театр запустил сервис интернет-буфета для гостей
Фото: Елена Майорова

Директор Театра имени Пушкина Владимир Жуков на сборе труппы рассказал, что в культурном учреждении запустили новую услугу для посетителей. Теперь гости учреждения смогут заранее оформить предзаказ популярных закусок в буфете через интернет.

«Для зрителей мы запускаем уникальный проект – интернет-буфет. Это сервис предварительного заказа напитков и закусок в нашем буфете, теперь можно заранее сделать заказ, и столик будет сервирован перед спектаклем или в антракте», – рассказал Владимир Жуков.

Теперь жители мегаполиса могут не спешить в буфет, когда наступит перерыв между спектаклями. У москвичей есть возможность полностью погрузиться в сюжет постановки. А для того, чтобы зрители не сидели в телефонах во время спектакля, оформляя бронь, ввели ограничение - сделать предзаказ в буфете нужно будет только за четыре часа до начала постановки.

Также директор театра рассказал, что в новом сезоне они запустили специальные тематические абонементы. Их могут приобрести любители детективов, комедий и классики. Владимир Жуков считает, что такая система будет пользоваться популярностью среди посетителей, ведь она поможет им сэкономить. Об этом сообщили в Агентстве городских новостей «Москва».

Ранее Global City рассказывал, какие премьеры для московской публики подготовили в Театре Вахтангова в новом сезоне.

© Интернет-журнал «Global City»

Места
Подписывайтесь на наш VK, и читайте больше хороших новостей!

16+