Scroll Down
  °C ММВБ  $76.17   €86.27

​В Москве начались съемки сериала с Олегом Меньшиковым

16:58 12 октября 2022
Выход российского сериала запланирован на следующий год.
​В Москве начались съемки сериала с Олегом Меньшиковым
Фото: Луиза Донина

Производством нового сериала занимается компания Good Story Media. Фильм носит рабочее название «Гнать». В нем будет всего шесть серий. Их длительность составит один час. Съемки сезона пройдут в Москве, Подмосковье и продлятся до конца этого года.

Действие фильма разворачивается в одном из провинциальных городов России. Там в советские времена построили градообразующий завод. В 90-ые в этом городе процветало воровство, рейдерство и криминал. Каждый старался забрать себе хотя бы малую часть золотых запасов предприятия. В наше время завод находится под покровительством узкого круга людей. Беззакония вроде больше нет, рабочие вовремя получают зарплату, жизнь идет своим чередом – все довольны. В центре повествования окажется молодой человек по прозвищу Цыган. Он занимается не совсем законным делом: угоняет машины только у тех, «кто этого заслуживает», а таких, по его мнению, в городе много. Однажды Цыган встречает Леонида. Он бывший директор и негласный хозяин всего города. Эта встреча становится судьбоносной для обоих.

Автором сценария стал Георгий Меньшиков, а в качестве режиссера сериала выступил Динар Гарипов. В фильме задействованы такие актеры, как Олег Меньшиков, Филипп Янковский и Федор Федотов. Они исполнят главные роли. Также в актерский состав вошли: Елизавета Кононова, Назар Сафонов, Вера Кинчева, Игорь Черневич, Олег Васильков и другие. Премьера сериала пройдет в онлайн-кинотеатре.

© Интернет-журнал «Global City»

Места
Подписывайтесь на наш VK, и читайте больше хороших новостей!

16+