Scroll Down
  °C ММВБ  $76.17   €86.27

В Москве завершили съемки третьего сезона сериала о девяностых

17:30 7 октября 2022
Съемки третьего сезона сериала «Мир! Дружба! Жвачка!» завершились.
В Москве завершили съемки третьего сезона сериала о девяностых
Фото: Виктор Вытольский

Производством новой российской картины занималась студия Good Story Media. Съемки комедийной ленты проходили в течение трех месяцев в нескольких городах России: Москве, Балашихе, Туле, Королеве, Дзержинском и Жуковском. В новом сезоне зрители смогут наблюдать за событиями, которые развернутся летом 1996 года. Тогда разгорается президентская гонка «Голосуй или проиграешь». Несмотря на это центральная роль в сюжете отведена не политическим интригам, а жизни подростков в советское время. Главные герои заканчивают школу и сталкиваются с первыми препятствиями на пути к взрослой жизни.

«Этот сезон про растерянность перед будущим, уязвимость перед чем-то новым, что мы сейчас все также испытываем. В нашей истории появляется новый вид зла, которому должны противостоять герои и к столкновению, с которым они не готовы. При этом мы не стараемся как-то нарочито драматизировать», – привели в пресс-службе студии Good Story Media слова креативного продюсера и автора сценария Петра Внукова.

Напомним, что главные роли в сериале исполнят: Егор Губарев, Валентина Ляпина, Егор Абрамов, Федор Рощин, Юрий Борисов, Полина Гухман, Ксения Каталымова, Степан Девонин, Никита Павленко, Лариса Удовиченко, Артур Бесчастный. В третьем сезоне к ним присоединились такие актеры, как Александра Хромова, Евгений Ткачук, Юрий Кузнецов и другие.

Премьера фильма намечена на 2023 год. Третий сезон сериала «Мир! Дружба! Жвачка!» выйдет в онлайн-кинотеатре Premier и на телеканале ТНТ.

Ранее Global City писал, что вручение премии «Ника» в 2022 году не состоится.

18+

© Интернет-журнал «Global City»

Места
Подписывайтесь на наш VK, и читайте больше хороших новостей!

16+