Scroll Down
  °C ММВБ  $76.17   €86.27

Показательные выступления по паркуру и брейкингу пройдут в Москве

14:24 13 сентября 2022
В спорткомплексе «Буревестник» состоится фестиваль «Уличные культуры 2022».
Показательные выступления по паркуру и брейкингу пройдут в Москве
Фото: пресс-служба Федерации воздушно-силовой атлетики России

В это воскресенье, 18 сентября, в спортивном комплексе «Буревестник» пройдет фестиваль «Уличные культуры 2022». Этот проект организует Федерация воздушно-силовой атлетики России. Спортивное мероприятие проведут в рамках программы «Спорт – норма жизни» при поддержке Фонда президентских грантов.

Участниками мероприятия станут молодые люди в возрасте от 18 до 28 лет. Прийти и познакомиться с особенностями уличной культуры смогут все желающие. Гостей фестиваля ждут мастер-классы и показательные выступления по паркуру, брейкингу и воркауту. Атмосферу будут разбавлять треки от популярных диджеев.

Кроме этого, на площадке состоится образовательный форум. На нем жители мегаполиса узнают о производстве и продвижении продающегося контента. На эти темы с участниками встречи поговорят фотограф одного из спортивных интернет-изданий Павел Сухоруков и спортивный режиссер Татьяна Андриевская, сообщили в пресс-службе Федерации воздушно-силовой атлетики России.

Фестиваль пройдет по адресу: улица Плющиха дом 59, строение 1. Начало в 11:00. Подробнее ознакомиться с программой мероприятия можно на сайте.

0+

© Интернет-журнал «Global City»

Места

16+