Scroll Down
  °C ММВБ  $76.17   €86.27

Мастер-классы по большому теннису пройдут рядом с ВДНХ

13:19 8 сентября 2022
В парке «Останкино» торжественно откроют теннисный клуб «Первый корт».
Мастер-классы по большому теннису пройдут рядом с ВДНХ
Фото: пресс-служба ВДНХ

В пятницу в парке «Останкино» состоится торжественное событие – открытие теннисного клуба «Первый корт». С 12:00 на территории зоны отдыха пройдут бесплатные мастер-классы. Их проведут профессиональные спортсмены. В их числе, Надежда Петрова. Она является победительницей двух Итоговых чемпионатов WTA в парном разряде. Также тренировки по большому теннису для москвичей проведут Екатерина Макарова и Игорь Куницын.

Новые теннисные корты оснастят искусственным освещением. Так, любители активного отдыха смогут заниматься по поздней ночи. Для всех желающих будут доступны шесть кортов. Эти площадки подойдут не только для любителей, но и для профессионалов. Кроме того, на кортах можно будет проводить турниры разного уровня. Об этом рассказали в пресс-службе ВДНХ.

Теннисный клуб будет работать ежедневно с 8:00 до 22:00. Для посещения игры с собой нужно приносить теннисную ракетку и мячи. Узнать подробности о доступных сеансах и их стоимости можно на сайте.

Ранее Global City рассказывал, что в павильонах ВДНХ состоятся паблик-токи, посвященные творчеству русского писателя Льва Толстого.

© Интернет-журнал «Global City»

Места

16+