Scroll Down
  °C ММВБ  $76.17   €86.27

Летние веранды открываются на ВДНХ

16:14 16 апреля 2024
Посетителей будут ждать свыше 200 точек общепита.
Летние веранды открываются на ВДНХ
Фото: пресс-служба ВДНХ

Одно из самых любимых сезонных удовольствий посетителей ВДНХ – обедать, завтракать и ужинать на летних верандах. Оттуда открывается потрясающий вид на известные памятники архитектуры. Например, фонтаны «Дружба народов» и «Каменный цветок».

«В летний период посетителей ждут более 200 точек общественного питания, которые органично встроены в единый архитектурный комплекс Выставки и готовы одновременно принять более 10 тысяч человек», – сообщает пресс-служба ВДНХ.

Сезонные площадки уже доступны около ресторана «Домик в саду», кафе «Свадьба соек», «Мамма Италия», кофейни Leo Coffee и Smart Coffee Lab. Так, пить кофе и любоваться природой можно на панорамной веранде ресторана «Все лень». Оттуда открывается великолепный вид на лес и пруд. С другой точки – веранды кафе «Фонтан VIEW» – можно рассмотреть фонтан «Золотой колос».

Почувствовать себя в отпуске на пикнике можно, посетив кафе «Рыбацкая деревня». Там царит дачная атмосфера. Гостей встретят много зелени, лавочки и деревянные столы. А по соседству кипит радостная, почти деревенская жизнь: гогочут гуси, блеют овцы и козочки на «Городской ферме». Пообедать и оказаться в роскошном средиземноморском саду можно, посетив «Домик в саду» – белая веранда с плетеным гамаком и диванами, а в центре работает открытая кухня.

Напомним, в Москве с 1 апреля стартовал сезон летних веранд. Около 400 площадок уже готовы встретить первых посетителей.

© Интернет-журнал «Global City»

Места
Подписывайтесь на наш VK, и читайте больше хороших новостей!

16+