Scroll Down
  °C ММВБ  $76.17   €86.27

Перед Новым годом в столице запустили благотворительную акцию

12:52 16 декабря 2022
Жители столицы могут сделать доброе дело: исполнить новогоднее желание детей и людей с ограниченными возможностями здоровья.
Перед Новым годом в столице запустили благотворительную акцию
Фото: Вытольский Виктор

В столице проходит благотворительная акция «Добрая елка», в рамках нее москвичи могут исполнить новогодние желания подопечных благотворительных фондов и некоммерческих организаций. Более тысячи людей, среди которых дети из малообеспеченных семей, люди с различными заболеваниями и горожане преклонного возраста написали о своей заветной мечте в преддверии Нового года. Это пожелания материального и эмоционального характера.

В акции участвуют свыше 150 различных московских благотворительных фондов, которые представляют интересы огромного количества людей. Добрые елки находятся на катках, в коворкингах и в ресторанах. Любой желающий может прийти туда, взять с елки шарик, найти пожелание того или иного подопечного и исполнить его. Благотворительная акция проходит в таких местах, как Площадь Славы и Революции, пересечение улицы Соколово-Мещерская и улицы Юровская, парк «Бригантина», Деловой центр, улица Маршала Новикова и другие.

Ранее Global City писал, что в Москве установят более тысячи искусственных елей и свыше четырех тысяч праздничных инсталляций.

© Интернет-журнал «Global City»

Места

16+