Scroll Down
  °C ММВБ  $76.17   €86.27

​Театр на Бронной запустит новогоднюю программу для юных зрителей

12:21 14 декабря 2022
В преддверии Нового года одно из самых известных культурных заведений Москвы – Театр на Бронной, руководителем которого является режиссер Константин Богомолов, запустит новогоднюю программу для юных зрителей.
​Театр на Бронной запустит новогоднюю программу для юных зрителей
Фото: Елена Майорова

В Театре на Бронной с 24 декабря стартует особенная новогодняя программа для детей, пришедших вместе с родителями на спектакли для семейного просмотра. Так, перед показом постановок «Тайна старого шкафа» (6+), «Незнайка» (6+) и «Кентервильское привидение» (6+) маленьких зрителей ждет встреча с главным зимним волшебником – Дедом Морозом и его внучкой Снегурочкой. Они будут общаться с ребятами, а также организуют различные интерактивные игры.

«Сказочные герои будут общаться со всеми желающими и дарить праздничное настроение не только детям, но и взрослым. А тех ребят, которые придут подготовленными и расскажут стихотворение, Дед Мороз и Снегурочка обязательно отметят», – рассказали в пресс-службе Театра на Бронной.

Сотрудники культурного учреждения порекомендовали москвичам и гостям города заранее приходить на один из выбранных спектаклей. Тогда посетители не пропустят сказочную встречу с Дед Морозом и Снегурочкой. Стать участником новогодней программы можно будет до 8 января 2023 года.

Напомним, ранее Global City писал, что в Московском зоопарке пройдет новогодний спектакль «Сказки Севера».

6+

© Интернет-журнал «Global City»

Места
Присоединяйтесь к нашему каналу в Яндекс.Мессенджер, и читайте больше хороших новостей!

16+