Scroll Down
  °C ММВБ  $76.17   €86.27

В Театре на Бронной в новом сезоне покажут шесть премьер

12:13 21 ноября 2022
Художественный руководитель Театра на Бронной, известный московский режиссер Константин Богомолов рассказал о премьерах на сцене культурного учреждения.
В Театре на Бронной в новом сезоне покажут шесть премьер
Фото: Елена Сычева

На днях художественный руководитель Театра на Бронной Константин Богомолов принял участие в творческой встрече в фестивале культуры «Энергия», которая прошла в Иркутске. Там он рассказал, что в текущем сезоне артисты Театра на Бронной представят столичной публике шесть премьер. Затем работа над другими спектаклями продолжится в более спокойном формате. Известный столичный режиссер добавил, что недавно в Москве состоялась премьера постановки «Незнайка» (6+). Его хорошо приняли зрители.

«Сейчас мы выпустили новый детский спектакль – «Незнайку», он очень хорошо идет, у нас полностью новый репертуар, который был сделан, сформирован за три года», –сказал режиссер.

В настоящее время в афише Театра на Бронной представлено 15 спектаклей. Константин Богомолов отметил, что он гордится теми изменениями, которые произошли в культурном учреждении за последние годы.

«Я три года назад пришел в театр на Бронной, который был в очень тяжелом состоянии. Мы должны были переехать из здания в центре Москвы в здание на окраине», – процитировали в ТАСС слова Константина Боголюбова.

В настоящее время артисты Театра на Бронной вернулись обратно в Историческое здание Москвы, обновили репертуар и повысили кассовые сборы.

Ранее Global City рассказывал, что в Московском академическом театре сатиры состоится премьера спектакля «Невольницы», в основу которого легло пьеса писателя Александра Островского.

© Интернет-журнал «Global City»

Места

16+