Scroll Down
  °C ММВБ  $76.17   €86.27

​Календарь новогодних мероприятий пройдет в Москве

11:04 14 декабря 2022
В Выставочных залах Москвы запустят увлекательную новогоднюю программу, где каждый сможет найти развлечения на любой вкус. Для горожан подготовят мастер-классы, рождественские ярмарки и многое другое.
​Календарь новогодних мероприятий пройдет в Москве
Фото: пресс-служба Выставочных залов Москвы

В Выставочных залах Москвы с 15 декабря по 10 января 2023 года пройдет календарь новогодних мероприятий. В него войдут лучшие события 21 столичной галереи. Жителей и гостей столицы ждут концерты, мастер-классы, новогодние ярмарки, спектакли для детей и многое другое.

«Каждая галерея подготовила свои неповторимые события, которые создавались и подбирались сотрудниками пространств с теплом и душой для всех посетителей», – рассказали в пресс-службе Выставочных залов Москвы.

Так, 17 декабря в Галерее «Беляево» пройдет «Вечер классической музыки». Гости мероприятия смогут зарядиться праздничным настроением в преддверии Нового года. На следующий день в Галерее «Давыдково» откроется рождественская ярмарка. На ней каждый сможет приобрести подарки для своих родных и близких по сравнительно невысоким ценам.

«Новогодняя ярмарка – неотъемлемый атрибут новогодних праздников, каждый желающий сможет увидеть и купить авторские и дизайнерские подарочные сувениры, игрушки, бижутерию, предметы для домашнего декора и многое другое», – добавили в пресс-службе.

За несколько дней до Нового года, 27 декабря, москвичи смогут сходить в Галерею «Парк». Там пройдет мастер-класс» «Новогодняя гирлянда из живых еловых веточек». На занятии горожане узнают, как сделать необычное украшение для дома из натуральных материалов. В последний день 2022 года, 31 декабря, в Галерее «Нагорная» состоится «Новогоднее музыкальное конфетти». На сцене выступит коллектив «Жемчужины Созвучий». Ознакомиться с полной программой мероприятий, которая пройдет в столичных галереях, можно на сайте Выставочных залов Москвы.

Напомним, ранее Global City рассказывал, куда можно сходить с детьми в преддверии Нового года, а также мы писали, что на ВДНХ пройдут новогодние елки.

0+

© Интернет-журнал «Global City»

Места

Другие материалы на тему


16+