Scroll Down
  °C ММВБ  $76.17   €86.27

​На ВДНХ пройдут новогодние елки для детей

13:34 7 декабря 2022
Во время новогодних каникул на ВДНХ состоятся праздничные елки для самых маленьких жителей Москвы.
​На ВДНХ пройдут новогодние елки для детей
Фото: Елена Майорова

В начале января на площади Промышленности ВДНХ состоятся новогодние мероприятия для детей. Развлекать ребят будут профессиональные аниматоры, которые проведут серию увлекательных игр, квестов и мастер-классов.

«Мы не останавливаемся только на катке – мы расширяем мероприятия на всю территорию», – отметил руководитель департамента событийного маркетинга и специальных проектов ВДНХ Владислав Ящук.

Напомним, ранее Global City рассказывал, как в Москве открыли самый гигантский каток, расположенный на ВДНХ. Тогда на территории зоны отдыха прошли различные мероприятия, например, иммерсивные спектакли. Заместитель генерального директора ВДНХ по развитию Елена Жук добавила, что мастер-классы, квесты, и другие активности ждут ребят и во время новогодних каникул.

«С точки зрения программы зимних активностей, хочется отметить, что мы не останемся в стороне от основных ключевых дат зимнего сезона – это и Новый год, и День студента, и День всех влюбленных, и День защитника Отечества, и Масленица», – процитировали слова Елены Жук Агентство городских новостей «Москва».

Подробная программа активностей появится ближе к праздникам. Ее разместят на официальном сайте Выставки достижений народного хозяйства.

Ранее Global City также делился подборкой мероприятий, на которые можно сходить вместе с детьми в преддверии Нового года.

© Интернет-журнал «Global City»

Места
Подписывайтесь на наш VK, и читайте больше хороших новостей!

Другие материалы на тему


16+