Scroll Down
  °C ММВБ  $76.17   €86.27

​Премьера магического спектакля прошла в Центре Никиты Михалкова

13:02 28 ноября 2022
В Центре театра и кино под руководством Никиты Михалкова состоялась премьера спектакля «Рыжая волшебница».
​Премьера магического спектакля прошла в Центре Никиты Михалкова
Фото: Елена Майорова

В субботу, 26 ноября, в Центре театра и кино под руководством Никиты Михалкова состоялась премьера спектакля «Рыжая волшебница», на который можно прийти всей семьей. Юные зрители окунутся в мир волшебства и познакомятся с ученицей Ворожеи – Ульяной. Она мечтает стать великой волшебницей. У главной героини есть заветное желание: девочка хочет узнать, кто ее настоящие родители. Для этого она отправляется в увлекательное путешествие. Так, горожане увидят, как на сцене оживает магия, а волшебницы сражаются за право быть лучшими в своем волшебном мире.

«Пока город ведет свою привычную, тихую и размеренную жизнь, где-то недалеко, в своей глубокой пещере наблюдает за движением звезд дракон, в самой чаще стоит избушка колдуньи, на дне болота дремлют таинственные духи, а по тропам бродит одноглазый хозяин леса Верлиока», – говорится на сайте культурного пространства.

Интересно, что сюжет постановке «Рыжая волшебница» был написан Анастасией Колесниковой специально для Центра театра и кино под руководством Никиты Михалкова. Режиссером спектакля стал Алексей Чернышев. Следующий показ премьеры пройдет 10, 24 и 25 декабря в ГИТИСе. Стоимость билетов начинается от 500 рублей. Посмотреть расписание сеансов и приобрести билеты можно на сайте Центра.

6+

© Интернет-журнал «Global City»

Места
Подписывайтесь на наш VK, и читайте больше хороших новостей!

16+