Scroll Down
  °C ММВБ  $76.17   €86.27

​Комедийные спектакли покажут на сцене ВДНХ

17:33 24 ноября 2022
Артисты Театра комедии откроют сезон спектаклей на Выставке достижений народного хозяйства.
​Комедийные спектакли покажут на сцене ВДНХ
Фото: пресс-служба ВДНХ

На сцене Дома культуры ВДНХ 26 ноября стартует сезон спектаклей. Гостям культурного пространства покажут несколько постановок в жанре «комедия». В основе театральных представлений будут лежат взаимоотношения в семье. Сначала, в 15:00, состоится премьера спектакля «Два мужа по цене одного» (16+). Зрители познакомятся с историей молодой пары, которой стало скучно в отношениях, поэтому они решили разнообразить семейную идиллию. Муж вместе с женой вовлекают в свою игру их соседа. Все должно было закончиться хорошо, но неожиданно супругов решает навестить тетушка главной героини. Спектакль длится более двух часов за это время москвичи смогут увидеть, чем же закончится столь необычная игра. Одну из главных ролей в постановке исполнит Екатерина Волкова. Многим зрителям она знакома по сериалу «Воронины», который выходил на телеканале СТС на протяжении многих лет.

В этот же день, 26 ноября, пройдет показ постановки «Теща с сюрпризом» (16+). Эта комедийная историю также о молодой паре. Супруги мечтают завести ребенка. Однако, мама главной героини готовит молодоженам неожиданный сюрприз. Начало представления в 20:00. Оба спектакля гостям ВДНХ представят артисты Театра комедии. В этой постановке задействованы многие известные актеры. Среди них – Екатерина Волкова, Ольга Хохлова, Валентина Коркина и Павел Савинков. Приобрести билеты на спектакли «Теща с сюрпризом» и «Два мужа по цене одного» можно на сайте Театра комедии. Их стоимость начинается от 1500 рублей.

Новая встреча гостей ВДНХ с артистами Театра комедии состоится 3 декабря в 15:00. Зрители увидят историю детства российского писателя, кинорежиссера и сценариста Павла Санаева «Похороните меня за плинтусом» (18+), сообщили в пресс-службе ВДНХ.

16+

© Интернет-журнал «Global City»

Места

Другие материалы на тему


16+