Scroll Down
  °C ММВБ  $76.17   €86.27

​Каток с новогодними фотозонами заработает в «Лужниках»

15:25 24 ноября 2022
Ледовый каток «Южный плюс» откроют в спортивном комплексе «Лужники» в конце этой недели.
​Каток с новогодними фотозонами заработает в «Лужниках»
Фото: Дарья Сеймовская

Каток «Южный плюс» в «Лужниках» встретит первых посетителей 25 ноября. Сейчас ледовую арену готовят к открытию. Там разместят новогоднюю иллюминацию, а также сделают яркие фотозоны для гостей. Каток будет открыт со вторника по воскресенье. В рабочие дни сотрудники арены организуют два сеанса, в выходные – три. Создавать праздничное и позитивное настроение на катке будет разнообразная музыка. Длительность одного сеанса составит 2,5 часа. Москвичам, которые чувствует себя неуверенно на льду, но хотят освоить навыки катания, помогут консультанты по катанию. Юным жителям города стоять на льду поможет специальная стойка «Пингвин». В будни стоимость входа составит 400 рублей, в субботу и воскресенье поход на каток выйдет дороже – 600 рублей. При этом для студентов, детей и многодетных семей действуют льготы. Ознакомиться с подробными ценами на ледовую площадку «Южный плюс» можно на ее сайте.

Добавим, что общая площадь катка составляет 16 тысяч квадратных метров. Рядом с ним установят павильон, где горожане смогут отдохнуть, а при необходимости взять на прокат зимние снаряжение или наточить коньки. Также там можно арендовать камеру хранения. Помимо этого, на территории комплекса есть кафе, в котором москвичи смогут выпить горячий чай, кофе и согреться.

Напомним, ранее Global City писал, что в новом зимнем сезоне на территории Парка Горького будет работать пять павильонов.

© Интернет-журнал «Global City»

Места
Подписывайтесь на наш VK, и читайте больше хороших новостей!

16+