Scroll Down
  °C ММВБ  $76.17   €86.27

В Большом театре дополнительно начнут продавать билеты на «Щелкунчика»

13:33 8 декабря 2022
В Государственном академическом Большом театре России откроют дополнительный день продажи билетов на легендарный балет «Щелкунчик».
В Большом театре дополнительно начнут продавать билеты на «Щелкунчика»
Фото: Виктор Вытольский

В Большом театре с 24 декабря по 7 января 2023 года покажут легендарный балет «Щелкунчик» (6+). На сцене культурного учреждения эту сказку ставят около полувека. Увидеть представление о вечном противостоянии добра и зла в Большом мечтают многие россияне. В их числе не только москвичи, но и туристы, которые приезжают погостить в столицу на новогодние каникулы. Поэтому сотрудники Большого театра объявили о дополнительном дне продажи билетов на «Щелкунчик». Купить их сможет любой желающий в кассе культурного учреждения 11 декабря. Стоимость билетов начинается от 3000 рублей. Продажа стартует в 11:00. Важно знать, что при себе нужно иметь паспорт, иначе приобрести заветный билет не получится. Ранее Global City рассказывал, какие правила действуют в Большом театре при продаже билетов на самый популярный новогодний спектакль.

Напомним, продажа билетов на «Щелкунчик» началась в октябре. В первый день продажи к театру выстроилась огромная очередь. Сотрудники культурного учреждения призвали горожан быть внимательными и не создавать опасных ситуаций. Также важно знать, что не следует покупать билеты на «Щелкунчика» в Большой на нелегальных сайтах. Перед началом спектакля сотрудники театра проверят данные посетителя с информацией, указанной на билете. Если она не совпадет, то зрителя не допустят к просмотру сказки.

Ранее Global City писал о том, когда состоятся дополнительные дни продажи билетов на «Щелкунчик» в Большой театр.

© Интернет-журнал «Global City»

Места
Присоединяйтесь к нашему каналу в Яндекс.Мессенджер, и читайте больше хороших новостей!

Другие материалы на тему


16+