Scroll Down
  °C ММВБ  $76.17   €86.27

Как украсить елку и потратить меньше тысячи рублей

18:21 8 декабря 2022
Global City узнал, как москвичи могут нарядить елку, чтобы она получилась не только красивой, креативной, но и бюджетной.
Как украсить елку и потратить меньше тысячи рублей
Фото: Екатерина Лазарева

В декабре многие россияне заняты приятными предновогодними хлопотами. Одни бегают по магазинам и ищут необычные подарки своим родным, а другие тщательно продумывают, как встретить самую волшебную ночь в году.

Один из главных элементов Нового года – елка. К украшению этого дерева каждая семья подходит по-особенному, но иногда хочется создать нетривиальную елку и при этом не потратить на нее много денег. Рекомендациями, как интересно нарядить ель на Новый 2023 год и уложиться в тысячу рублей поделилась с Global City профессиональный декоратор, владелица фотостудии Татьяна Червякова. Она рассказала, как с нуля создать креативную елочную композицию при помощи флористической сетки, краски, клея ПВА и гирлянды. Еще одним бюджетным способом украшения новогоднего дерева считается использование природных материалов: шишек, каштанов и орехов. Ведь их можно найти в ближайшем парке. Также декоратор поделилась, какие подручные средства могут стать дополнительным элементом к украшению низа новогоднего дерева. Так, старые коробки можно превратить в яркие подарочные упаковки и положить их под елку. Подробнее о том, как стильно украсить дерево, можно узнать в обзоре Global City: Как нарядить елку и потратить меньше тысячи рублей.

Кроме того, ранее мы рассказывали про то, какие цвета для украшения новогоднего дерева стоит использовать в этом году, чтобы не отставать от моды.

© Интернет-журнал «Global City»

Места

16+