Scroll Down
  °C ММВБ  $76.17   €86.27

В московском детском магазине пройдет новогодняя программа для детей

13:01 2 декабря 2022
В Центральном детском магазине на Лубянке запустят новогоднюю программу для самых маленьких жителей столицы.
В московском детском магазине пройдет новогодняя программа для детей
Фото: Полина Зиновьева

В Центральном детском магазине с 3 по 7 января пройдет новогодняя программа для юных жителей столицы. Здесь ребята найдут развлечения на любой вкус. Дети, которым больше нравятся представления, смогут посмотреть снежное шоу или иммерсивный спектакль. Для малышей, предпочитающих более подвижный образ, проведут квест-игры. Еще для ребят подготовят серию мастер-классов, выставку шоколадных фигур, специальную фотозону и многое другое. Всего с 3 по 7 декабря в Центральном детском магазине состоится более 100 праздничных мероприятий.

Откроет развлекательную программу 3 декабря премьера иммерсивного шоу по мотивам сказки «Щелкунчик» в исполнении артистов Детского музыкального театра юного актера. Впервые актеры оживят сказку в пространстве детского магазина. В этом году в Центральном детском доме установят новогодний пункт Почты России, а также появится резиденция Деда Мороза. Туда смогут прийти дети вместе с родителями и встретить самого главного зимнего волшебника. Участие во всех мероприятиях бесплатное, вход свободный.

Добавим, что Центральный детский магазин уже украсили новогодними инсталляциями. Помимо этого, там установили праздничную елку. Она украшена игрушками ручной работы, а под куполом магазина размещены разноцветные подвесы в форме шаров и медальонов. Ознакомиться подробнее с расписанием праздничной программы можно на сайте ЦДМ на Лубянке. 6+

Ранее Global City писал, что в центре Москвы пройдет новогодняя елка мэра.

© Интернет-журнал «Global City»

Места
Подписывайтесь на наш VK, и читайте больше хороших новостей!

Другие материалы на тему


16+