Scroll Down
  °C ММВБ  $76.17   €86.27

​Пушкинский музей будет работать бесплатно в «Ночь музеев»

13:29 17 мая 2023
Посетители смогут увидеть постоянную экспозицию, размещенную в Главном здании музея.
​Пушкинский музей будет работать бесплатно в «Ночь музеев»
Фото: Дарья Бруданова

В «Ночь музеев» Пушкинский музей откроет свои двери для посетителей. Москвичи и гости столицы смогут увидеть несколько действующих выставок. Вход на одну из них сделают свободным.

Речь идет о постоянной экспозиции и выставки «Хрупкий мир коллекционеров Лемкуль», «Живопись старых мастеров, подлинники Античности и Востока, учебные слепки», расположенных в Главном здании музея. Приобрести бесплатные билеты на осмотр экспозиции можно на официальном сайте Пушкинского музея.

Также в Пушкинском музее сообщили, что во время акции пройдет серия экскурсий по постоянной экспозиции. Экскурсии будут проводить участники молодежных программ Пушкинский.Ю. Программа мероприятий ежегодной акции представлена на сайте Пушкинского музея.

В «Ночь музеев» будет доступно еще две экспозиции, но уже за плату. Посетители смогут ознакомиться с выставкой «После импрессионизма...» и «Золото сарматских вождей».

Редакция Global City Москва позаботилась о своих читателях. Чтобы вы не потерялись в большом количестве информации о мероприятиях «Ночи музеев», мы составили свой гид по самым интересным локациям Москвы.

0+

© Интернет-журнал «Global City»

Присоединяйтесь к нашему каналу в Яндекс.Мессенджер, и читайте больше хороших новостей!

Другие материалы на тему


16+