Scroll Down
  °C ММВБ  $76.17   €86.27

​В кинотеатрах Москвы выступят музыкальные группы

11:06 18 ноября 2022
В кинотеатрах сети «Москино» состоится серия кинопоказов с концертами.
​В кинотеатрах Москвы выступят музыкальные группы
Фото: Ольга Юшкова

С 29 ноября в кинотеатрах «Москино» покажут любимые фильмы самых известных российских певцов в жанре рок. Перед трансляцией лент в зале кинотеатра будет выступать музыкальная группа.

«Мы не могли остаться и без новинок. Поэтому вместе с «Нашим радио» мы запускаем 29 ноября серию кинопоказов с концертами», – процитировали в ТАСС слова генерального директора «Москино» Натальи Мокрицкой.

Серия киносеансов с концертами стартует в кинотеатре «Москино Космос». Подробная программа мероприятия и информация о том, кто выступит в кинотеатрах появится на сайте «Москино» ближе к дате старта проекта. Наталья Мокрицкая также добавила, что в следующем году в московских кинотеатрах состоятся масштабные фестивали. Так, в павильонах «Москино» планируют провести мероприятия, посвященные китайским фильмам и картинам стран Латинской Америки. Кроме того, в кинотеатрах организуют тематические показы, приуроченные к юбилейным датам известных деятелей искусства. Например, Сергея Эйзенштейна, Леонида Гайдая, Бориса Стругацкого.

Ранее Global City писал, что фильм по книгам русского писателя представят на фестивале «Зимний».

18+

© Интернет-журнал «Global City»

Места
Подписывайтесь на наш VK, и читайте больше хороших новостей!

16+