Scroll Down
  °C ММВБ  $76.17   €86.27

В Москве откроют выставку «Легенды Динамо»

15:55 19 августа 2022
На смотровой площадке Panorama 360 откроют выставку «Легенды Динамо», посвященную заслуженным российским спортсменам.
В Москве откроют выставку «Легенды Динамо»
Фото: Вытольский Виктор

В Москве на смотровой площадке Panorama 360 откроют 22 августа выставку «Легенды Динамо». На экспозиции представят портреты заслуженных советских и российских спортсменов. Среди них – Лев Яшин и Александр Карелин. На выставке покажут награды и достижения спортсменов. Культурное мероприятие организует Всероссийское физкультурно–спортивное общество «Динамо». Экспозицию приурочат к 100–летию с момента открытия учреждения, которое состоялось в 1923 году. Одна из целей выставки – отразить вековую историю спортивного общества через ее легендарных учеников.

В рамках своего юбилея учреждение подготовило ряд мероприятий. Их проведут на смотровой площадке. Так, посетители узнают об истории и достижениях общества и увидят архивные фотографии динамовских клубов. Также у гостей мероприятий будет уникальный шанс встретиться со своим кумиром, пообщаться с ним и получить автограф.

Прийти и увидеть портреты выдающихся спортсменов гости и жители столицы смогут до 28 августа. Затем экспозицию вытиснят объекты, которые продемонстрируют историю разных видов спорта.

Москвичи, желающие увидеть выставку и стать участниками других мероприятий, смогут ознакомиться с программой на сайте смотровой площадки.

© Интернет-журнал «Global City»

Места
Подписывайтесь на наш VK, и читайте больше хороших новостей!

16+