Scroll Down
  °C ММВБ  $76.17   €86.27

Проспект Академика Сахарова перекроют из-за мотопарада

11:47 20 сентября 2022
В эти выходные в Москве пройдет мероприятие, посвященное закрытию мотосезона.
Проспект Академика Сахарова перекроют из-за мотопарада
Фото: Евгений Поторочин

Традиционный осенний мотопарад в текущем году состоится 24 сентября. В этот день гонщики проедут от проспекта Академика Сахарова по Садовому кольцу до Парка Горького. Заезд завершит городской мотосезон. Из-за этого мероприятия в Москве частично будут закрыты некоторые центральные улицы.

Перекрытия начнут действовать с этого четверга, 22 сентября. Так, на улице Маши Порываевой и на отрезке проспекта Академика Сахарова в границах Садового кольца и улицы Маши Порываевой будет перекрыто по одной полосе движения в обе стороны. Такие ограничения начнут действовать с четверга 23:00. А с пятницы с 23:30 движение на этих участках перекроют полностью. Об этом пишет телеграмм-канал Департамента транспорта Москвы.

Жителей и гостей города попросили ознакомиться со схемой перекрытий. Она есть на сайте Департамента транспорта. Водителям порекомендовали заранее продумать план своего передвижения во время действия ограничений.

Ранее Global City рассказывал, что в городе состоится закрытие мотосезона. Основной площадкой мероприятия станет Парк Горького.

© Интернет-журнал «Global City»

Места
Присоединяйтесь к нашему каналу в Яндекс.Мессенджер, и читайте больше хороших новостей!

16+