Scroll Down
  °C ММВБ  $76.17   €86.27

В Москве не состоится развлекательная программа в честь закрытия мотопарада

11:44 23 сентября 2022
В столичном регионе в эти выходные должен был состоятся традиционный осенний мотопарад. Его отменили.
В Москве не состоится развлекательная программа в честь закрытия мотопарада
Фото: Евгений Поторочин

Вчера власти столичного региона приняли решение не проводить традиционный осенний заезд мотоциклистов, посвященный закрытию сезона. Причину такого решения пока не сообщают.

«По решению департамента транспорта мотофестиваль, мотопарад и все активности с 23 по 25 сентября отменены», – сообщили в телеграмм-канале Департамента транспорта Москвы.

Также мероприятия, которые планировали в Центральном парке культуры и отдыха имени Максима Горького, не состоятся. Там должны были пройти зрелищные выступления мотогонщиков, мастер-классы, лекции и многое другое.

Ранее мы сообщали, что с 22 по 25 сентября в Москве ограничат движения транспорта. Это было связано с проведение мотопарада. Главный заезд состоятся должен был по Садовому кольцу от проспекта Академика Сахарова до парка Горького. Поэтому ожидалось, что движение будет ограничено на центральных улицах и набережных Москвы. Но в связи с отменой мероприятия движение транспорта на этих участках сохранится в прежнем режиме. Также парковка рядом с центром Москвы продолжит работать по обычному графику.

© Интернет-журнал «Global City»

Места
Подписывайтесь на наш VK, и читайте больше хороших новостей!

16+