Scroll Down
  °C ММВБ  $76.17   €86.27

В Москве приступили к съемкам нового фильма

16:33 24 октября 2022
В Москве стартовали съемки новой российской киноленты под названием «Юра дворник». Главные роли исполнят Денис Власенко и Антон Кузнецов.
В Москве приступили к съемкам нового фильма
Фото: Виктор Вытольский

В столице начались съемки нового отечественного фильма «Юра дворник». Кинолента расскажет зрителям о событиях, которые произошли с молодым фотографом, о его знакомстве с дворником и как изменилась их жизнь после некоторых событий. Однажды оставшись без работы в Москве, амбициозный фотограф Рома вынужден был вернуться в родную Уфу. Там он встречает жизнерадостного и наивного дворника Юру. Мужчина оказывается по уши в долгах из-за мошенников. Молодой фотограф решает помочь дворнику. Так, Рома фотографирует Юру в образе звезды и с помощью фотошопа помещает на обложку модного журнала. После чего, этот снимок становится «вирусным» в интернете и превращает никому неизвестного дворника в знаменитость. Это меняет жизнь не только обычного дворника, но и фотографа. В основу фильма легла история, которая произошла на самом деле.

Снимать киноленту будут в Москве, Подмосковье и Уфе. Известно, что роль дворника Юры исполнит Антон Кузнецов, а фотографа Романа Филиппова в киноленте воплотит Денис Власенко. Еще в картине будут задействованы многие известные актеры и блогеры: Гоша Куценко, Татьяна Догилева, Ида Галич, Агата Муцениеце, Нелли Уварова, Паулина Врублевска, Виктор Логинов и Ольга Тумайкина. Режиссером киноленты стал Виталий Дудка. Увидеть фильм «Юра дворник» российские зрители смогут весной 2023 года. 18+

© Интернет-журнал «Global City»

Места
Подписывайтесь на наш VK, и читайте больше хороших новостей!

16+