Scroll Down
  °C ММВБ  $76.17   €86.27

​Ледяной дождь вновь накроет московский регион

12:24 24 ноября 2022
По прогнозу синоптиков, Москву вновь ждет аномальная погода – ледяной дождь.
​Ледяной дождь вновь накроет московский регион
Фото: Вытольский Виктор

Ведущий специалист центра погоды «Фобос» Михаил Леус предупредил жителей Центральной России о надвигающемся ледяном дожде. Ожидается, что осадки выпадут на этих выходных. Непогода придет в Брянскую, Калужскую, Рязанскую и Тульскую области. Кроме того, не исключено, что ледяной дождь застанет южные районы Москвы.

Напомним, что во вторник жителей столицы уже настигла аномальная погода. Ранее Global City писал, что из-за ледяного дождя в городе образовались огромные пробки, а пешеходам было сложно передвигаться. По словам синоптика, в этот раз на дорогах и тротуарах не будет сильного гололеда. Несмотря на это горожанам по-прежнему следует быть внимательными и, по возможности, обходить те места, где не растаяла ледяная корка.

Добавим, что сегодня в Москве сохраняется облачная погода. Температура воздуха опустилась до -5-8 градусов. Есть вероятность, что днем выглянет солнце, но на температурный фон это не повлияет. Ближе к вечеру станет холоднее, а ночью столбики зафиксируют –12. В субботу и воскресенье в московском регионе, кроме ледяного дождя, прогнозируют снег и сильные порывы ветра.

© Интернет-журнал «Global City»

Места

16+