Scroll Down
  °C ММВБ  $76.17   €86.27

Меры безопасности усилили на территории ВДНХ

11:56 25 марта 2024
Попасть на территорию Выставки можно только через главный вход.
Меры безопасности усилили на территории ВДНХ
Фото: ФедералПресс / Екатерина Лазарева

В связи с трагедией в «Крокус Сити Холле» в Москве усилили меры безопасности. Так, попасть на территорию ВДНХ в понедельник, 25 марта, можно, только предъявив паспорт.

«<…> 25 марта с 06:00 гости смогут попасть на территорию через арку главного входа, необходимо при себе иметь документ, удостоверяющий личность», – сообщает официальный сайт общественного пространства.

Также на входе сотрудники проводят визуальный осмотр личных вещей посетителей. Напомним, что до 8 июля 2024 года во многих павильонах ВДНХ проходит выставка-форум «Россия». Сегодня технический день, поэтому тематических мероприятий нет. Однако некоторые выставочные пространства продолжают работать.

При посещении ВДНХ важно знать, что на территории приостановили работу бесплатных маршрутных такси, которые курсировали от метрополитена до «Москвариума». Городской маршрут № 533 не будет заезжать на территорию Выставки. Кроме этого, парковка рядом с КПП «Хованский» недоступна, а движение на электросамокатах и электровелосипедах по ВДНХ временно запрещается.

Ранее мы писали, что в Москве выставку-форум «Россия» продлят на полгода.

© Интернет-журнал «Global City»

Места
Подписывайтесь на наш VK, и читайте больше хороших новостей!

16+