Scroll Down
  °C ММВБ  $76.17   €86.27

В Пушкинском музее появились дополнительные билеты на выставку коллекции Морозовых

12:33 25 октября 2022
Жителям и гостям столицы доступны билеты на вечерние сеансы одной из самых популярных выставок – «Брат Иван. Коллекции Михаила и Ивана Морозовых». Появление дополнительных билетов связано с ажиотажам в преддверии закрытия экспозици.
В Пушкинском музее появились дополнительные билеты на выставку коллекции Морозовых
Фото: Светлана Цыганова

До 30 октября в Государственном музее изобразительных искусств имени Пушкина будет работать экспозиция «Брат Иван. Коллекции Михаила и Ивана Морозовых». На прошлой неделе учреждение изменило свой график. Теперь музей работает до 22:00. Поэтому на сайте культурного учреждения появились билеты на вечерние сеансы. Вход в Главное здание и кассы открыт до 21:00.

Ранее Global City уже рассказывал, что Пушкинский музей изменит свой график. Сотрудники учреждения приняли такое решение из-за многочисленных просьб желающих увидеть выставку «Брат Иван. Коллекции Михаила и Ивана Морозовых». Экспозиция была представлена столичной публике этим летом. Выставка моментально обрела популярность среди москвичей, а также гостей российской столицы. Она привлекла горожан интересными экспонатами и своей масштабностью.

Интересно, что до Москвы коллекционные предметы были выставлены во Франции. Столичную выставку дополнили новыми предметами искусства из коллекции Морозовых. Так, у гостей музея есть шанс увидеть редкие экспонаты, которые ранее не показывали широкой публике. Добавим, что вечерние сеансы начинаются с 17:00. Стоимость билетов на них варьируется от 400 до 800 рублей.

Ранее мы подробно рассказывали, как попасть на выставку «Брат Иван. Коллекции Михаила и Ивана Морозовых».

0+

© Интернет-журнал «Global City»

Другие материалы на тему


16+