Scroll Down
  °C ММВБ  $76.17   €86.27

​В центре Москвы открылся мясной ресторан с аргентинским грилем

11:11 29 июля 2022
Новый проект Ильи Ниценко – мясной ресторан с клубными картами и камерной обстановкой.
​В центре Москвы открылся мясной ресторан с аргентинским грилем
Фото: Полина Зиновьева

В Москве недалеко от Сретенки открылся мясной ресторан Marmo. Само название говорит, чему посвящено заведение. В переводе с итальянского языка marmo – это мрамор. А мраморной может быть только говядина. При этом создатели проекта уточняют, что новый ресторан – не стейк-хаус, а камерная мясная лаборатория с посадкой на 35 гостей, сообщает телегарм-канал «Что нового?».

На кухне стоит аргентинский гриль. Также мясо здесь готовят на открытом огне, используя африканскую древесину. В интерьере использовано дерево и темные цвета.

Гостям рестоарна на официальном сайте проекта предлагают приобрести клубную карту, которая позволит посетить официальное открытие ресторана. На данный момент указано, что всего осталось 59 карт.

Напомним, ранее Global City писал, что в Москве открылся двухэтажный итальянский ресторан от трех столичных рестораторов – Антона Пинского, Артема Лосева и Виталия Истомина. В меню представлена не только классическая итальянская еда, но и осовремененные рецепты. Например, здесь можно заказать пиццу без теста.

© Интернет-журнал «Global City»

Места
Теги

16+