Scroll Down
  °C ММВБ  $76.17   €86.27

Центр Москвы перекроют на один день

12:58 29 сентября 2022
Департамент транспорта столицы предупредил жителей и гостей города о трудностях на дорогах. Перекрывать центральную часть Москвы начнут с 6 утра.
Центр Москвы перекроют на один день
Фото: Евгений Поторочин

В пятницу центральные улицы и набережные временно перекроют. Так, с 6:00 закроют движение на улицах Ильинка, Варварка, Москворецкая. Также с раннего утра автомобилисты не смогут проехать через Кремлевскую, Москворецкую набережные, по Большому Москворецкому мосту и по площади Васильевский спуск.

С 13:00 движение транспорта перекроют на следующих улицах: Болотная, Большая Ордынка, Пятницкая и в переулке Лубочный, на Малом Москворецком мосту и на Кадашевской набережной. Кроме этого, через час, в 14:00, будет перекрыто движение через два проезда – Старой площади и Китайгородской, сообщили в Telegram-канал Дептранса Москвы.

Также в ведомстве не исключили возможность дополнительных перекрытий. Поэтому водителям порекомендовали следить за обновлениями. Еще водителям транспортных средств посоветовали заранее ознакомиться с планом перекрытий и продумать маршрут своего передвижения по городу.

Ранее Global City писал, что улицу Лужники благоустроили.

© Интернет-журнал «Global City»

Места
Подписывайтесь на наш VK, и читайте больше хороших новостей!

16+