Scroll Down
  °C ММВБ  $76.17   €86.27

В центре Москвы открыли ресторан с фотогеничными блюдами

13:37 31 октября 2022
​На Большом Дмитровке открыли новый ресторан Blondie.
В центре Москвы открыли ресторан с фотогеничными блюдами
Фото: Евгений Поторочин

Создателями гастрономического проекта стали ресторатор Антон Пинский и блогеры Полина Надточий и Люба Лазарева. Они ведут свои каналы, связанные с едой. Поэтому шефы ресторана постарались создать фотогеничные блюда, чтобы любой желающий смог сделать яркий снимок и поделиться им с друзьями.

Рестораторы предлагают посетителям заведения попробовать сочетание европейских и азиатских блюд. Меню нового гастрономического дворика было выбрано не случайно: Полина и Люба вдохновились едой из своих любимых ресторанов, которые находятся в разных уголках земного шара. Идеи девушек воплотили шефы Игорь Губанов и Максим Пак. Они составляли меню для таких известный столичных заведений, как N°13, AVA и Redbox.

На закуску гостям Blondie предложат raw-бар, хумус, сувлаки и паштет, а на горячее – пасту, димсамы, запеченную рыба и фирменный бургер «Биг-мак». Также в меню ресторана есть интересные позиции. Например, банка соленых огурцов и борщ по секретному рецепту Любы.

Еще одной особенностью Blondie стала необычная посуда. Она была выполнена на заказ. Так, на тарелках изобразили забавные подписи вроде «Никаких чувств, есть только чувство голода». Подробнее ознакомиться с меню ресторана и его изюминками можно на сайте проекта.

Ранее Global City рассказывал, что в Москве открыли ресторан с устричным баром.

© Интернет-журнал «Global City»

Места

16+