Scroll Down
  °C ММВБ  $76.17   €86.27
  1. Фоторепортажи
  2. События

Как время меняет вещи: в Третьяковской галереи открылась новая экспозиция

09:53 21 сентября 2022
В пространстве Третьяковской галереи открылась новая выставка «Наталья Эльконина. Модель многомерного времени».

Для управления слайдами используйте или на клавиатуре:

1 из 0

Вчера в Государственной Третьяковской галереи представили выставку «Наталья Эльконина. Модель многомерного времени». В экспозицию вошли 19 крупных объектов. Это высокие башни с вогнутыми зеркалами, матовые полупрозрачные трубы, похожие на лабораторные цилиндры или трубы органа, композиции из гнутых зеркальных блоков. Инсталляцию посвятили воздействию времени на пространственные объекты.

На открытии выставки присутствовала автор больших экспонатов – Наталья Эльконина. Она поблагодарила всех, кто помог ей в реализации ее идеи и в организации экспозиции. Также на мероприятии выступил куратор выставки – Кирилл Светляков. Он рассказал, что крупномасштабные объекты готовились несколько лет. Кирилл Светляков отметил, что несмотря на то, что у Натальи есть работы, эта выставка стала своего рода ее дебютом.

Прийти и посмотреть на инсталляции жители и гости мегаполиса могут с 21 сентября по 27 ноября 2022 года. Экспозиция расположилась в пространстве Третьяковской галереи по адресу: улица Крымский Вал, дом 10. 12+

Посмотреть какие объекты представлены на выставке можно в нашем фоторепортаже.

Фото: Дарья Бруданова

© Интернет-журнал «Global City»

Места
Присоединяйтесь к нашему каналу в Яндекс.Мессенджер, и читайте больше хороших новостей!

Другие материалы на тему


16+