Scroll Down
  °C ММВБ  $76.17   €86.27

​В парке «Сокольники» откроют два гастрозаведения

09:21 1 декабря 2022
Мэрия Москвы выставила на торги два стационарных помещения, в которых разместятся рестораны или кафе.
​В парке «Сокольники» откроют два гастрозаведения
Фото: Ольга Юшкова

В Москве выставили на торги два помещения в парке «Сокольники». Они находятся в разных частях парка. Один расположен вблизи Нижнего Майского пруда. Павильон имеет площадь 285 квадратных метров. Площадь общего зала с видом на пруд составляет 187 квадратных метров. Второе здание, площадью 380 квадратных метров, находится на Фонтанной площади, рядом с главным входом.

Руководитель Департамента по конкурентной политике Иван Щербаков сообщил, что подать заявки на участие в торгах бизнесмены могут до 9 декабря. Сам аукцион состоится 14 декабря. Новые владельцы смогут изменить интерьер под концепцию своего ресторана, на фасаде разместить вывеску. Перестраивать объекты будет нельзя, так как они построены в соответствии с установленными городом архитектурными решениями.

«Павильоны площадью 285 и 380 квадратных метров уже установлены и располагаются в живописных частях парка на пересечении прогулочных и спортивных маршрутов. Принять участие в торгах могут юридические лица и индивидуальные предприниматели, договоры с победителями будут подписаны на пять лет», – цитирует сайт мэра Москвы Ивана Щербакова.

© Интернет-журнал «Global City»

Места
Присоединяйтесь к нашему каналу в Яндекс.Мессенджер, и читайте больше хороших новостей!

16+