Scroll Down
  °C ММВБ  $76.17   €86.27

​В столице откроют фудкорт в стиле киберпанк с роботами-официантами

10:42 10 ноября 2022
В конце недели рядом с метро «Фрунзенская» откроют новое гастрономическое заведение «Рестомаркет» в стиле киберпанк.
​В столице откроют фудкорт в стиле киберпанк с роботами-официантами
Фото: Ольга Юшкова

В субботу, 12 ноября, в здании Дворца молодежи в Москве начнет работать новый современный фудкорт «Рестомаркет». Ранее похожее заведение расположилось на ВДНХ, и многие горожане уже успели оценить еду, которая там представлена. Новый гастрономический проект принадлежит братьям Васильчукам. Они являются основателями известных ресторанных двориков в Москве. Например, «Чайхона № 1», «Чайхона Easy», Ploveberry, Burger Heroes, кулинарная студия Live Kitchen и караоке «Щас спою».

По словам основателей проекта, «Рестомаркет» на «Фрунзенской» будет оформлен в стиле киберпанк. Всего на фудкорте обещают 16 концепций. Там представят корнеры с итальянской и греческой кухней, точки с роллами, шаурмой, бургерами, хот-догами, кондитерскими изделиями и многое другое.

Пространство «Рестомаркета» поделили на несколько зон. Здесь есть более спокойная VIP-зона для продвинутых пользователей с обслуживанием высшего разряда, барная стойка и танцпол. Последний является самым шумным эпицентром всех событий перед главной сценой, где планируют проводить мероприятия для всех возрастов. Среди них – мастер-классы для детей и шумные вечеринки.

В честь открытия фудкорта руководство гастрономического заведения приглашает москвичей присоединиться к вечеринке в стиле киберпанк. Она состоится 12 ноября. Подробнее о мероприятии и о том, как туда попасть можно узнать в официальной группе «Рестомаркет МДМ» в «ВКонтакте».

Ранее Global City рассказывал, что в центре Москвы открыли ресторан с фотогеничными блюдами.

16+

© Интернет-журнал «Global City»

Места
Присоединяйтесь к нашему каналу в Яндекс.Мессенджер, и читайте больше хороших новостей!

16+