Scroll Down
  °C ММВБ  $76.17   €86.27

Из Москвы увеличится количество рейсов в Сочи

15:43 2 марта 2023
В марте авиакомпания Utair увеличила частоту полетов из Москвы в Сочи.
Из Москвы увеличится количество рейсов в Сочи
Фото: Полина Зиновьева

В марте этого года частота полетов из Москвы в Сочи выросла. Теперь российская компания будет совершать полеты в крупнейший курортный город России четыре раза в сутки.

«С марта Utair начинает выполнять четыре ежедневных рейса по маршруту Москва (Внуково) – Сочи», – рассказали в компании авиаперевозчика.

Пассажиры столичных аэропортов могут улететь в Сочи авиакомпанией Utair за 1,3 тысячи рублей. Кроме данного авиаперевозчика полеты совершают и другие авиакомпании. Например, улететь из Москвы в Сочи «Аэрофлотом» можно за пять тысяч рублей, а «Уральскими авиалиниями» отправиться на курорт обойдется примерно в 4,5 тысячи. Время в пути займет около трех часов. Сочи ежегодно привлекает туристов со всей страны. Там каждый найдет себе занятие в любое время года: в зимний сезон туристы едут покорять склоны Красной Поляны, а летом – проводят время на пляже и изучают достопримечательности. Среди них – Зимний театр, Сочинский дендрарий, Агурские водопады и многое другое.

«К летнему сезону планируем ввести дополнительные частоты», – добавили в пресс-службе авиакомпании Utair.

До марта 2023 года из Москвы в Сочи компания Utair выполняла только один рейс. В маршрутной сети отечественного авиаперевозчика более 120 направлений. В их числе прямые рейсы в Поволжье, Сибирь, Центральную Россию и на юг страны.

Напомним, ранее Global City Москва рассказывал, что в аэропорте Домодедово появится развлекательная зона по мотивам мультфильма «Простоквашино».

© Интернет-журнал «Global City»

Места

Другие материалы на тему


16+