Scroll Down
  °C ММВБ  $76.17   €86.27

​На гастрофестивале в Москве будет работать самый большой фудкорт в России

12:30 4 июля 2022
На следующей неделе в Москве стартует гастрономический фестиваль. На двадцати двух площадках развернутся кулинарные мастер-классы, дегустации и ярмарки.
​На гастрофестивале в Москве будет работать самый большой фудкорт в России
Фото: Ольга Юшкова

В Москве с 14 по 22 июля состоится ежегодный гастрофестиваль «Вкусы России». В этом году он пройдет на двадцати двух площадках, в том числе в Парке Горького. Традиционно на фестивале гостей будут угощать необычными блюдами и учить готовить.

Так, в Парке Горького развернется гигантская гастрономическая ярмарка. На ней будет представлена продукция из регионов России. Гости фестиваля смогут приобрести рыбу, мясо, сыры, овощи, фрукты и даже выпечку. В рамках фестиваля будет работать самый большой в стране фудкорт. Меню подготовят и столичные рестораны. Кроме этого гости смогут попробовать блюда региональных брендов.

В ближайшее время появится расписание мастер-классов. Их будут проводить шефы, которые расскажут об особенностях блюд, специфике разных продуктов, их сочетании. А также покажут на своем примере как приготовить вкусные и оригинальные блюда.

Также на фестивале состоится концерт с участием артистов со всех уголков страны с колоритной национальной программой. 0+

© Интернет-журнал «Global City»

Места
Подписывайтесь на наш VK, и читайте больше хороших новостей!

16+