Scroll Down
  °C ММВБ  $76.17   €86.27

​В Москве состоятся Всероссийские соревнования по пони-спорту

15:38 10 ноября 2022
Жителей столицы пригласили посмотреть на Всероссийские соревнования по конкуру среди всадников на пони, которое состоится в конноспортивном клубе «Измайлово».
​В Москве состоятся Всероссийские соревнования по пони-спорту
Фото: Екатерина Лазарева

На соревнования по пони-спорту в клуб «Измайлово», которое пройдет 11 и 12 ноября, съедутся наездники из разных уголков России. Они будут состязаться между собой с целью выявить сильнейшего всадника и для определения их уровня мастерства верховой езды. Кроме того, мероприятие проведут с целью популяризации и развития детского пони-спорта. Гостей состязания ждет масштабное Grand Prix-конкур и выездка для всадников на пони, а также финал выставки Baby Boom – 2022.

«Мероприятие смогут посетить не только специалисты пони-индустрии и участники соревнований, но и гости конноспортивного комплекса «Измайлово», – сообщили в пресс-службе клуба «Измайлово».

Также в течение двух дней на территории учреждения состоятся мастер-классы для детей и пройдут ознакомительные экскурсии по комплексу. Ознакомиться с графиком работы клуба и временем проведения мероприятия можно на сайте учреждения.

Ранее Global City рассказывал, что московский ипподром закрывают на ремонт, который будет длиться три года. На время ремонта всех лошадей отправили в другие регионы России.

© Интернет-журнал «Global City»

Места

16+