Scroll Down
  °C ММВБ  $76.17   €86.27

​Москвичей предупредили об ухудшении погоды

10:01 12 декабря 2022
Из-за неблагоприятной погоды ситуация на московских дорогах усложнится.
​Москвичей предупредили об ухудшении погоды
Фото: Артем Тутов

В понедельник на столичный регион обрушился снег с дождем. По прогнозам метеорологов, такая неблагоприятная погода сохранится в течение дня. Из-за резких перепадов температур и экстремальных осадков многие дороги затопило. Утром движение сильно усложнилось в сторону центра на Каширском и шоссе Энтузиастов, на Волгоградском проспекте, а также на МКАД в районе улицы Верхние Поля. Сейчас коммунальщики ликвидируют последствия непогоды.

Пресс-служба Департамента транспорта Москвы в своем телеграм-канале призывает водителей быть внимательными на дорогах. Автомобилистам следует соблюдать скоростной режим, дистанцию и избегать резких маневров.

Сегодня в столичном регионе ожидается до +3 градусов тепла. Во второй половине дня в некоторых районах выглянет солнце. Ближе к вечеру выпадет снег, а в ночные часы температура воздуха опустится до -1 градуса. Добавим, что в аэропортах Москвы из-за сверхинтенсивных осадков отменили более 40 рейсов.

Напомним, ранее Global City рассказывал, что в конце декабря и в начале января температура воздуха в Москве опустится ниже -20 градусов.

© Интернет-журнал «Global City»

Места
Подписывайтесь на наш VK, и читайте больше хороших новостей!

16+