Scroll Down
  °C ММВБ  $76.17   €86.27

Чебуречные класса люкс появятся в Москве

12:51 15 августа 2022
В скором времени в торговом центре «Афимолле» откроется первая чебуречная класса люкс.
Чебуречные класса люкс появятся в Москве
Фото: Ольга Юшкова

Недавно стало известно, что владелец сети «Мясо&Рыба» Сергей Миронов в течение восьми месяцев планирует открыть первую чебуречную высшего класса в столице. Она появится в фудкорте, расположенном в торговом центре «Афимолле». Так, жители и гости столицы смогут попробовать чебурек с крабом и другие деликатесы в перерыве между покупками. В меню обещают 15 видов чебуреков и 15 видов кутабов. Всего ресторатор хочет открыть пять подобных точек. Все они будут находиться в популярных торговых центрах Москвы. Затем Сергей Миронов запустит чебуречные люкс класса в других городах России.

«Я планирую большую франшизу по России. Проект будет очень технологичен – часть оборудования специально разработана под нас и будет патентоваться», – сказал Сергей Миронов.

Он добавил, что франшиза пока не продается, но желающие ее приобрести уже есть. При этом многие хотят открыть заведения именно в Москве.

Напомним, ранее Global City рассказывал, что на одной из старейших улиц столицы, на Покровке, открылся новый ресторан «Fish Культура».

© Интернет-журнал «Global City»

Места
Подписывайтесь на наш VK, и читайте больше хороших новостей!

16+