Scroll Down
  °C ММВБ  $76.17   €86.27

Вторая Fish Культура открылась на Покровке

13:20 11 августа 2022
На одной из старейших улиц Москвы, на Покровке, открылся новый ресторан «Fish Культура».
Вторая Fish Культура открылась на Покровке
Фото: Полина Зиновьева

Новое заведение общественного питания расположилось на месте прежнего кафе Zoe Brasserie. Посетители ресторанного дворика смогут не только насладиться приятной атмосферой и интерьером «Fish Культуры», но и попробовать устрицы по весьма приемлемым ценам. Также в гастрономическом заведении установили небольшой сашими-бар с десятком свежих рыб. В меню ресторана есть разнообразные блюда с морепродуктами. Например, тартар из лосося с черешней и черной икрой – 940 рублей, цветы цукини с камчатским крабом и хамсой – 680, устричный сет от шефа – 1800, запеченные щеки тунца с арахисовым топинамбуром – 990 и осьминог гриль с картофелем, огурцами кимчи и гуакамоле – 1490.

Добавим, что новый гастрономический проект запустил популярный ресторатор Илий Биниаминов и Future Group. Под его руководством уже успешно развивается первая точка с названием «Fish Культура», которая находится на Новом Арбате.

Ранее Global City рассказывал об открытии в столице кафе в корейском стиле и булочной со свежей выпечкой в центре города.

© Интернет-журнал «Global City»

Места
Подписывайтесь на наш VK, и читайте больше хороших новостей!

16+