Scroll Down
  °C ММВБ  $76.17   €86.27

​В аэропорту Шереметьево пройдет праздничная программа к столетию «Аэрофлота»

12:58 17 марта 2023
Пассажиры смогут увидеть дефиле ретроформы бортпроводников, получить дополнительные мили и побывать на концерте кавер-группы.
​В аэропорту Шереметьево пройдет праздничная программа к столетию «Аэрофлота»
Фото: Андрей Гусий

Сегодня в аэропорту Шереметьево развернулся праздник. В терминале В проходит развлекательная программа, приуроченная к 100-летию авиакомпании «Аэррофлот». До 14.00 по московскому времени состоятся выступление кавер-группы, модный показ униформы прошлых лет, розыгрыш призов и многое другое. Также в честь юбилея прошел флешмоб, на котором сотрудники авиакомпании исполнили зажигательный танец.

Пассажиры, зарегистрировавшиеся на рейс во время праздничной программы, могут выиграть приглашения на экскурсии в кинологический центр и тренажерный комплекс Аэрофлота, и узнать чуть больше о российской авиакомпании со столетней историей.

Также в рамках юбилея в ресторанах Москвы проходит гастрономический «Фестиваль в мегаполисах». Специально к нему каждый ресторан подготовил сет из блюд, которые могли бы войти в меню бизнес-класса самолета. Кстати, фестиваль завершится выбором победителя, чьи блюда войдут в бизнес-меню «Аэрофлота» и будут предлагаться пассажирам бизнес-класса на борту. Чтобы не потеряться на фестивале, Global City Москва предлагает свой гид по ресторанам столицы, где можно попробовать меню из бизнес-класса самолета.

© Интернет-журнал «Global City»

Места

16+