Scroll Down
  °C ММВБ  $76.17   €86.27

​Рената Литвинова встретится со зрителями московского кинотеатра

13:25 17 августа 2022
Встреча пройдет в онлайн-формате в кинотеатре «Октябрь». Она посвящена выходу в повторный прокат фильма актрисы.
​Рената Литвинова встретится со зрителями московского кинотеатра
Фото: Полина Зиновьева

В московском кинотеатре «Октябрь» актриса и режиссер Рената Литвинова встретится со зрителями. Встреча пройдет 22 августа в 19.30 в онлайн-формате, сообщила Рената Литвинова в своем телеграм-канале. Сейчас актриса находится не в России, поэтому не выступает в театре и не участвует в офлайн-мероприятиях.

Встреча со зрителями пройдет в рамках выхода в повторный прокат фильма Ренаты Литвиновой «Северный ветер» (18+). Его премьера состоялась в феврале 2021 года, и это одна из последних работ Ренаты Литвиновой как режиссера. Кстати, в этом же фильме актриса снялась в главной роли. Кроме Ренаты Литвиновой в картине можно увидеть ее дочь – Ульяну Добровскую, а также актрису Софью Эрнст, актера Антона Шагина.

«Это было волшебное время, когда царил великий матриархат: женщины влиятельного клана правили на территории Северных полей и жили в ожидании любви… Они были всесильны, и любое их желание исполнялось, но в один миг все изменилось и начался хаос…», – говорится в описании картины.

Напомним, ранее Global City писал, что столичный театр приступил к съемкам фильма, который выйдет на большие экраны. Так начнется 33-ый сезон «Геликон-оперы».

18+

© Интернет-журнал «Global City»

Места
Присоединяйтесь к нашему каналу в Яндекс.Мессенджер, и читайте больше хороших новостей!

16+