Scroll Down
  °C ММВБ  $76.17   €86.27

Японское бистро с элементами джапанди открылось в центре Москвы

14:05 18 августа 2022
Сегодня, 18 августа, на Мясницкой улице начала работать третье бистро J’Pan.
Японское бистро с элементами джапанди открылось в центре Москвы
Фото: Евгений Поторочин

Новым гастрономическим проектом жителей мегаполиса порадовали рестораторы Михаил и Денис Левченко совместно с Александром Сысоевым. Они открыли на Мясницкой улице Японское бистро. Это третье заведение подобного типа. Первые два кафе успешно функционируют на улицах Трубная и Забелина. Любители гастрономических изысков и японской кухни уже давно попробовали там интересные и необычные блюда.

В новом заведении будут десерты и напитки популярные среди посетителей: донбури, такояки и другие. Также в третьем гастрономическом заведении будут новинки. Среди них – десерт «сиба-ину». В кафе J’Pan представят самую большую карту напитков. Там гости и жители столицы попробуют холодные чаи, bobba-миксы с тапиокой, холодный латте. Также в заведении скоро появятся японские коктейли, сообщили в телеграмм-канале «Что нового?». Помимо напитков, в ресторанном дворике можно попробовать японские блюда по весьма демократичным ценам. Например, рамен с курицей стоит 610 рублей, мезмен с креветками карри – 660, удон с крабом – 960.

Посетители кафе смогут не только попробовать уникальные блюда, но и насладиться японской атмосферой. Ведь интерьер заведения выполнен с элементами джапанди, а блюда официанты подают в яркой посуде, привезенной из азиатской страны.

Напомним, ранее Global City писал об открытии сети заведений, которая заменит Starbucks. Ожидается, что первых посетителей новое кафе на Новом Арбате примет уже сегодня.

© Интернет-журнал «Global City»

Теги
Подписывайтесь на наш VK, и читайте больше хороших новостей!

16+