Scroll Down
  °C ММВБ  $76.17   €86.27

В Москве начались съемки второго сезона «Жены олигарха»

09:07 22 июля 2022
Основные съемки будут проходить в Москве и Московской области. Затем съемочная группа отправится в Пятигорск, Кисловодск, Георгиевск, Минеральные Воды и Ессентуки.
В Москве начались съемки второго сезона «Жены олигарха»

Москва вновь стала площадкой для съемок фильма. Только этим летом в столице снимаются десятки сцен разных проектов. Одним из таких проектов стал сериал «Жена олигарха». В столице приступили к съемкам второго сезона. Создатели сериала говорят, что съемки пройдут на улицах, в парках, у фонтанов, в школах, на рынках и ДК.

В фильме снимаются актеры, известные по первому сезону – Елена Подкаминская, Антон Филипенко, Владимир Гостюхин, Алексей Маклаков, Кай Гетц, Маргарита Дьяченкова, Александр Обласов. Сюрпризом второго сезона станет новый герой – свекровь главной героини, которую сыграет Людмила Артемьева. 16+

«Главная мысль второго сезона – женщина может все, особенно мать. Теперь Альбина мать не только для своей семьи, но и для всего Добруйска. Мы также говорим о разрушении стереотипов, гендерном равенстве и об актуальных проблемах современных женщин», – сообщил продюсер Мехрали Пашаев.

Напомним, ранее Global City писал, что в Москве начались съемки четвертой части фильма «О чем говорят мужчины».

© Интернет-журнал «Global City»

Места
Теги
Подписывайтесь на наш VK, и читайте больше хороших новостей!

16+