Scroll Down
  °C ММВБ  $76.17   €86.27

​В Москве открылся ресторан в голливудском стиле

10:50 22 августа 2022
В новом ресторане атмосферу Голливуда передали не только в интерьере, но и в меню.
​В Москве открылся ресторан в голливудском стиле
Фото: Rake

В новом event-пространстве Rake доступны два банкетных зала и панорамная крыша для проведения мероприятий на свежем воздухе. Также гости заведения могут воспользоваться бесплатной парковкой. Особенностью нового пространства стал стиль, который был разработан дизайнерами с оглядкой на рестораны Голливуда. Обстановку удалось передать благодаря использованию в интерьере панелей лакированного дерева в потолок, светящегося бара из оникса и мраморных столов, а также фотографий легенд Голливуда. Попадая внутрь, каждый гость погружается в атмосферу голливудского ресторана, где за соседним столиком можно встретить звезду.

Event-пространство в 5-ти минутах от метро «Добрынинская» располагает двумя банкетными залами и welcome-зоной. Первый зал подойдет для камерных мероприятий. Он рассчитан на 45 персон банкетом и 80 фуршетом. Второй зал позволяет организовать событие для 70 персон в формате банкета и до 150 персон – фуршетом. Для welcome-зоны Rake предлагает отдельный зал с контактным баром из натурального оникса. Для проведения мероприятий на свежем воздухе можно воспользоваться event-крышей с панорамным видом.

Меню для гастрозаведения разработал бренд-шеф Олег Крымасов, известный по ресторанам La Bella Societa, Kodo, Kodo Toshishito. В его основе философия Nouvelle Cuisine и New American Cuisine – отдельной гастрономической культуре, зародившейся в конце 70-х годов прошлого столетия, которая показала, чем может быть интересна американская кухня.

Банкетное меню отличается от ресторанного. Это фьюжн Сан-Франциско, в котором морепродукты и влияние китайско-японской диаспоры встречается с наследием итало-американской общины. Барная карта является продолжением темы Голливуда. В ней представлены классические американские миксы и авторские коктейли.

Добраться до ресторана Rake, который находится по адресу: на ул. Валовая, д. 26, можно на метро или личном транспорте. Для гостей заведения предусмотрена бесплатная парковка на 20 мест.

© Интернет-журнал «Global City»

Места
Теги

16+