Scroll Down
  °C ММВБ  $76.17   €86.27

​В Москве открылся двухэтажный ресторан в нью-йоркском стиле

14:39 16 августа 2022
Гостям нового гастрозаведения предлагают меню в стиле casual dining и коктейльную карту с хитами американской классики 40-ых годов прошлого века.
​В Москве открылся двухэтажный ресторан в нью-йоркском стиле

В Москве появилось новое event-пространство для проведения банкетов, светских мероприятий и уединенных ужинов в кругу близких. Mady Restaurant & Terrace находится в районе Динамо по адресу: Ленинградский пр-т, 31А, стр. 1, и занимает два этажа. В распоряжении гостей три банкетных зала с высокотехнологичным профессиональным оборудованием, бесплатный подземный паркинг и банкетное меню в стиле casual dining, сочетающее в себе лучшие традиции Европы и Азии, которое курирует бренд-шеф Никита Василенко.

Название гастрозаведения отсылает к The Madison Belmont Building. Именно это здание в 1925 году познакомило жителей Нью-Йорка со стилем ар-деко. В столичном event-пространстве решили придерживаться такой же концепции. Разработкой дизайна интерьера занималось архитектурное бюро Валерия Лизунова Archpoint, которому удалось передать атмосферу той эпохи. Заходя в ресторан, гости видят потолки с овальными кессонами, колонну из латунных труб, картины, большие зеркала в позолоченных рамах, массивные деревянные и мраморные столы с кожаными и бархатными креслами. Еще одна отсылка к Нью-Йорку прошлого века – коктейльная карта с хитами американской классики 40-ых годов, разработанная шеф-барменом Максимом Мещеряковым.

Основной зал Mady рассчитан на 200 человек банкетом и 250 – фуршетом. Для гостей предусмотрено как оборудование, которое необходимо для проведения мероприятий, так и три гримерных комнаты. Event-веранда подойдет для тех, кто хочет в полной мере насладиться летними днями. Одновременно здесь могут обслуживать 70 гостей на банкете и 100 гостей на фуршете. Зал ресторана вмещает 75 посетителей. Для более камерных мероприятий подойдет антресоль на втором этаже.

«Банкетные залы Mady пользуются успехом не только для частных и светских событий, а также для съемок кино, клипов и рекламы, проведения профессиональных и обучающих мероприятий», – рассказали владельцы заведения.

© Интернет-журнал «Global City»

Места
Теги
Подписывайтесь на наш VK, и читайте больше хороших новостей!

16+