Scroll Down
  °C ММВБ  $76.17   €86.27

​В центре Москвы откроется Rostic’s

13:48 25 апреля 2023
На Тверской-Ямской улице вместо KFC появится Rostic’s.
​В центре Москвы откроется Rostic’s
Фото: Елена Майорова

Сегодня, 25 апреля, после 17:00 жители и гости столицы смогут побывать в новом заведении под названием Rostic’s. Ресторанный дворик откроется после ребрендинга. Ранее здесь располагалось KFC. Посетители обновленного заведения смогут первыми оценить интерьер и меню Rostic’s.

Татьяна Шаманская, генеральный директор компании «Юнирест», которая управляет бывшими активами американской Yum! Brands, рассказала, что 40 ресторанов Rostic’s на месте KFC откроются к майским праздникам в Москве и Ханты-Мансийском автономном округе. Еще 26 новых заведений появятся в Подмосковье. Они откроются до начала июня, пишет ТАСС.

Напомним, с марта прошлого года из России постепенно уходят известные зарубежные магазины. На их месте появляются новые отечественные аналоги. Например, после ухода McDonald’s и ребрендинга торговых площадок и меню в Москве и в других регионах стали открываться магазины новой сети Вкусно – и точка. Впервые о том, что похожее изменение ждет американскую сеть KFC, появились осенью 2022 года. После того как компания Yum! Brands завершила сделку по продаже локальных активов сети KFC российской группе компаний «Смарт сервис» рестораны могут менять название и меню заведений.

© Интернет-журнал «Global City»

Места
Присоединяйтесь к нашему каналу в Яндекс.Мессенджер, и читайте больше хороших новостей!

16+