Scroll Down
  °C ММВБ  $76.17   €86.27

​Из Домодедово запускают ежедневные рейсы на озеро Иссык-Куль

15:09 27 марта 2023
По направлению Москва – Тамчы будет летать авиакомпания «Уральские авиалинии». Это единственный авиаперевозчик в Домодедово, который выполняет полеты на озеро Иссык-Куль.
​Из Домодедово запускают ежедневные рейсы на озеро Иссык-Куль
Фото: Андрей Гусий

Полетная программа «Уральских авиалиний» из аэропорта Домодедово расширится в конце апреля: с 27 апреля пассажиры из Домодедово смогут ежедневно улететь в Тамчы, сообщили в телеграм-канале авиакомпании. Тамчы – это село в Киргизии, расположенное на берегу озера Иссык-Куль. Купальный сезон на озере открывается в мае и завершается в сентябре, поэтому пассажиры смогут не только насладиться пейзажами Киргизии, но и искупаться в одном из крупнейших и глубоких озер мира.

По данным с сайта авиакомпании, приобрести билет по направлению Домодедово – Тамчы можно за 12 тыс рублей (стоимость билетов на 28 апреля в категории «эконом»), а в тарифе «промо» билет до Тамчы на 6 мая будет стоить 10 тыс рублей. Время в пути составит 4 часа 15 минут. В расписании аэропорта Домодедово больше нет рейсов по направлению Москва – Тамчы, то есть пока «Уральские авиалинии» являются единственным авиаперевозчиком, выполняющим полеты из Домодедово на озеро Иссык-Куль.

© Интернет-журнал «Global City»

Места
Присоединяйтесь к нашему каналу в Яндекс.Мессенджер, и читайте больше хороших новостей!

16+