Scroll Down
  °C ММВБ  $76.17   €86.27

​На праздники москвичи отправятся отдыхать в Сочи и в Пхукет

11:49 22 февраля 2023
На февральских праздниках в топ направлений двух столичных аэропортов Внуково и «Шереметьево» вошли Сочи, Пхукет и другие города.
​На праздники москвичи отправятся отдыхать в Сочи и в Пхукет
Фото: Полина Зиновьева

В этом месяце россияне будут отдыхать четыре дня: 23, 24, 25 и 26 февраля. В этот период москвичи смогут отправиться в небольшое путешествие. Среди пассажиров международного аэропорта «Внуково» популярными внутренними направлениями станут такие города, как Санкт-Петербург, Сургут, Тюмень, Сочи и Минеральные Воды. Также москвичи в течение нескольких дней предпочтут провести время в Стамбуле, Дубае, Ереване, Анталье и Пхукете.

По данным сотрудников Шереметьева из их воздушной гавани россияне в основном тоже отправятся в эти страны и города. Кроме того, из этого аэропорта горожане вылетят в Самару, Челябинск, Махачкалу, Екатеринбург, Казань и Калининград. В топ международных направлений в феврале войдет Баку, Минск, Алматы и Шарм-эш-Шейх, пишет Агентство городских новостей «Москва».

Напомним, ранее Global City рассказывал, куда уехать на выходные, а также мы писали про то, где в Москве можно пообщаться с животными.

© Интернет-журнал «Global City»

Места
Присоединяйтесь к нашему каналу в Яндекс.Мессенджер, и читайте больше хороших новостей!

16+