Scroll Down
  °C ММВБ  $76.17   €86.27

​Весной российская авиакомпания увеличит число рейсов между Москвой и Архангельском

17:32 29 марта 2023
S7 Airlines будет ежедневно выполнять по пять рейсов между Москвой и Архангельском.
​Весной российская авиакомпания увеличит число рейсов между Москвой и Архангельском
Фото: Полина Зиновьева

Российская авиакомпания начинает активную программу полетов по маршруту Архангельск – Москва. Ежедневно будет совершаться по пять рейсов. Так, у жителей Архангельска будет больше возможностей с комфортом добраться до российской столицы меньше чем за два часа. Сейчас стоимость билета туда и обратно составляет около 13 тысяч рублей. Летом, возможно, цены вырастут.

«Рейсы будут выполняться из аэропорта Васьково в Домодедово, где базируется S7 Airlines. Первые рейсы отправятся 1 мая», – сообщили в пресс-службе S7 Airlines.

Пассажиры столичных аэропортов могут улететь в Архангельск на самолете авиакомпании S7 Airlines за девять тысяч рублей. Кроме данного авиаперевозчика, полеты совершают и другие компании. Например, улететь из Москвы в Архангельск «Аэрофлотом» можно за девять тысяч рублей, а Smartavia – почти за три тысячи рублей. Архангельск считают городом белых ночей на Белом море и колыбелью флота Петра I. Поэтому здесь есть на что посмотреть туристам, приехавшим на несколько дней погостить к родным. К самым интересным достопримечательностям относятся мыс Пур-Наволок и беседка Грина.

© Интернет-журнал «Global City»

Места
Подписывайтесь на наш VK, и читайте больше хороших новостей!

Другие материалы на тему


16+