Scroll Down
  °C ММВБ  $76.17   €86.27

Одиннадцать спектаклей покажут во время осеннего сезона Международного онлайф-фестиваля

10:04 30 сентября 2022
Onlife IDEA Fest стартует 1 октября. Зрители из разных точек мира смогут абсолютно бесплатно посещать театральные показы и встречи с экспертами.
Одиннадцать спектаклей покажут во время осеннего сезона Международного онлайф-фестиваля
Фото: Полина Зиновьева

Осенний сезон Международного театрального фестиваля Onlife IDEA Fest стартует 1 октября в 19.00. Спектаклем-открытием станет постановка Руслана Кутлыева «Голова». Всего с 1 октября по 17 декабря будет показано 11 моноспектаклей и спектаклей малых форм, которые будут транслироваться в прямом эфире. В программе заявлено семь стран-участников и 20 экспертов, которые вместе со зрителями после каждой постановки будут обсуждать ее в прямом эфире.

В день открытия фестиваля состоится премьера спектакля «Голова». Он поставлен по пьесе современника – драматурга Константина Стешика. Действие спектакля разворачивается в метро, когда обычный парень случайно находит там голову. 18+

Спектакли будут транслировать каждую субботу. В программе театры из Волгограда, Нижнего Новгорода, Санкт-Петербурга, Владимира. Также будут показаны постановки театров из Эстонии, ОАЭ, Казахстана, Молдовы, Германии. Посетить онлайн-кинопоказы можно бесплатно. Для этого необходимо оставить свою электронную почту на сайте фестиваля. На нее будет отправлен билет, позволяющий увидеть театральную постановку. Ознакомиться с подробным расписанеим можно по ссылке.

© Интернет-журнал «Global City»

Места
Присоединяйтесь к нашему каналу в Яндекс.Мессенджер, и читайте больше хороших новостей!

Другие материалы на тему


16+