Scroll Down
  °C ММВБ  $76.17   €86.27

В Москве снимают фильм с Константином Хабенским

11:49 3 ноября 2022
Художественный руководитель МХТ имени Чехова Константин Хабенский занят в картине «Сто лет тому вперед» вместе с Викторией Исаковой.
В Москве снимают фильм с Константином Хабенским
Фото: Евгений Поторочин

В Москве режиссер Александр Андрюшенко приступил к съемкам игрового фильма «Сто лет тому назад», основанного на повести Кира Булычева о приключениях Алисы Селезневой. Главные роли в картине исполняют Константин Хабенский и Виктория Исакова. На большие экраны фильм выйдет 28 декабря 2023 года.

Действие картины разворачивается в будущем. Обычный парень Коля становится орудием пиратов, которые хотят отправиться в прошлое, чтобы изменить ход истории. Но Коля не будет действовать в одиночку, происходит судьбоносная встреча. Коля знакомиться с необычной и ни на кого не похожей девушкой Алисой, сообщает кинокомпания «Централ Партнершип».

Напомним, Москва является излюбленным местом для схемок фильма. Здесь можно найти как урбанистические пейзажи, так и места, олицетворяющие дикую природу. В этом году стало известно, что рядом со столицей построят целый киногород, который станет местом для съемок и новым центром притяжения туристов, поможет создать киноимедж Москвы и привлечь бизнесменов.

© Интернет-журнал «Global City»

Места
Подписывайтесь на наш VK, и читайте больше хороших новостей!

16+